Mitarbeitende

Vorstand der Kirchgemeinde Lumnezia Miez

Amtszeit: 01.01.2021 – 31.12.2024
Marco Sgier
Präsident
081 931 34 00
079 412 42 45
marco.sgier@bluewin.ch
Marie-Theres Riedi
Vizepräsidentin
081 931 10 62
077 467 42 01
marietheres.riedi@kns.ch
Conrad Andreoli
Immobillien & Landwirtschaft
081 931 22 93
077 447 52 57
c.andreoli@bluewin.ch
Sur Peter Aregger
Pfarrer
081 931 13 40
aregger.peter@bluewin.ch
Laura Venzin
Aktuarin
079 613 54 74
laura.venzin@gmx.ch

Geschäftprüfungskomission

Rino Caviezel
Präsident
081 544 54 98
079 434 18 30
caviezel.rino@gmail.com
Maurus Blumenthal
Beisitzer
079 727 45 32
maurusblumenthal@hotmail.com
Sur Peter Aregger
Verantwortlicher «Kirchliche Stiftungen»
081 931 13 40
aregger.peter@bluewin.ch
Madalena Caduff
Beisitzerin
terri51@gmx.ch

Sekretariat Pfarramt Lumnezia miez

(Pfarreien Degen, Morissen, Vella, Vignogn)
Anita Sgier-Tanno
Sekretariat Pfarramt Lumnezia miez
079 800 45 57
anita.sgier@bluewin.ch